Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
АРЕНДА ОТ 11 МЕСЯЦЕВВашему вниманию, впервые предлагается красивый, семейный дом, расположенный в закрытом коттеджном посёлке Памир . Удобная транспортная развязка и подъезд по асфальтированой дороге.Дом расположен на просторном участке с дорожками и мягким газоном, высажены хвойные деревья и цветущие кустарники, есть гараж на две машины. На двух уровнях дома, общей площадью 285 м2, комфортно расположились на первом уровне мастер спальня с гардеробной и сан.узлом, наполненная светом гостиная с выходом на террасу, кухня оборудованная всей необходимой техникой. А так же гостевой санузел и техническая комната с автономным отоплением для Вашего комфорта.Красивая лестница ведёт на второй уровень, где расположены две детские комнаты и мастер спальня с выходом на балкон, собственной гардеробной и санузлом. Свободное пространство под кабинет или игровую, санузел с душевой.Этот дом создан с любовью и здесь все продуманно до мелочей, чтоб загородная жизнь была только в радость
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: 1-я линия, позвоните по телефону +7 (911) 976-33-38. Торопитесь! Объявление №50015849528 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района