Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Загородный дом с террасой, баней и видом на лес. Территория находится в 15 минутах от города, около съезда с зсд в направлении белоострова. В доме две спальни, а также кабинет с раскладным диваном. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания и загородного отдыха: мангал, принадлежности для шашлыка, камин, вся необходимая посуда, вместительный холодильник, духовка, плита, посудомоечная и стиральная машины, дрова для камина. В коттеджном поселке есть детская площадка с горками, футбольное и волейбольное поле. Территория садоводческого некоммерческого партнерства северная жемчужина закрытая и охраняемая. В пешей доступности озеро с песчаным пляжем и лес с грибами и ягодами. Рядом магазины, аптеки и рынки в посёлке песочный и белоостров. В 15 минутах на автомобиле — пляжи финского залива с многочисленными ресторанами и кафе, а также лыжные курорты охта парк и северный склон . Дом оснащен бесключевым доступом, поэтому возможен заезд в любое время после 15: 00Для оформления договора потребуется паспорт проживающего. При заезде гость вносит страховой залог, который возвращается в течение 72 часов после выезда. Во все апартаменты возможен заезд с животными. Просьба предупреждать, если планируете заезд с четвероногими (доплата за уборку после животных -. ).Инструкция по доступу в дом высылается накануне заезда. При бронировании дома день в день необходимо уточнять у менеджера готовность объекта и актуальное время заезда.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: садоводческое некоммерческое партнерство Северная Жемчужина, 578, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016510768 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района