Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается коттедж для комфортного отдыха с размещением до 10 человек. Выезд по Новоприозерскому шоссе, 30 км от города. На первом этаже кухня-гостиная, сауна, душевая, туалет, спальня. На втором- русский бильярд 12 футов, 2 спальни и балкон. На участке открытый бассейн с противотоком, сезонный. Парковка на 6 машин, детская площадка с горкой, спорт-уголок, боксерская груша. В доме имеется вся необходимая посуда, микроволновка, стиральная машина, посудомойка, холодильник, портативные колонки, караоке, Wi-fi, постельное белье и полотенца.ID объекта 400
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: СНТ Сосновая Поляна, 2671, позвоните по телефону +7 (911) 827-82-67. Торопитесь! Объявление №50016050266 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района