Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База отдыха на берегу Ладожского озера. На расстоянии 700 м располагается Осиновецкий маяк, в 1 км Ладожский курган. В 400 м от базы отдыха проходит шоссе Дорога жизни. В 20 минутах ходьбы располагается ж/д станция Ладожское озеро .Для бронирования доступны номера категории Стандарт, кровати в общих номерах, а также коттедж с банным комплексом и бильярдом. Номера гостиницы оборудованы телевизором, холодильником, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с душем. Для общих номеров душевые и санузлы расположены на этаже. В коттедже есть банкетный зал, каминная зона, русская баня на дровах, купель, бильярд, мангальная территория на улице.В панорамном кафе подают блюда русской и европейской кухни. На пляже есть бар и беседки с мангалами. Для детей оборудована детская площадка. Гости могут отдохнуть на песчаном пляже, поиграть в волейбол. Для личного транспорта предусмотрена парковка.Уютный коттедж на 9 человек . Рядом с коттеджем располагается небольшая зона для барбекю с мангалом.В КОТТЕДЖ ВХОДЯТ:- Баня c парилкой на дровах;- Бильярдная;- Банкетный зал на 20-25 человек (в банкетном зале есть микроволновая печь, маленький холодильник, кулер с водой, телевизор);- 3 номера стандарт (в каждом номере 2-спальная кровать и 1-местный диван);
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015268960 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района