Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Всего 32 км от КАД, дом с выходом в лес 80 м2 3 небольшие спальни и просторная кухня-гостиная. Самостоятельный заезд-выезд по коду в сейфе, без пересечений с хозяином.Ездит Яндекс Такси. Магазин Перекрёсток доставляет продукты прямо в дом.Дом полностью оборудован всем необходимым: посуда на большую компанию, стиральная машинка, посудомойка, микроволновка, мультиварка, холодильник, фен, полотенца, постельное бельё и даже полноценная ванна, что редкость в коттеджах. Телевизор с подпиской ( Кинопоиск , Амедиатека , YouTube, More TV , Kion). Колонка Алиса , настолки. Прекрасная большая веранда с качелей и обеденной зоной. Гамак и мангал с дровами.Дом поддерживает тепло по системе Умный дом .Прямой выход в лес в 5 метрах от веранды.Шикарные пляжи и природные парки на Ладоге, веревочный парк Кошкино Парк , конюшня, рестораны, музеи на берегу Ладоги — 720 минут на авто.С животными нельзя Совсем нельзя С большой любовью к животным, но у меня и детей жуткая аллергия.Спальные места:1) спальня с одной двухместной кроватью (160*200)2) спальня с одной кроватью (140*200)3) спальня с одной кроватью 120*200 и раскладным креслом 701904) два дивана раскладных в гостиной (140*200) Ванна и туалет в доме. Горячая вода от бойлера.Участок 10 соток с соснами. Выход прямо в лес. Магазин — 15 мин пешком.Парковка вмещает до 5 машин. Заезд самостоятельный по коду для сейфа с ключами. Все отчётные документы. Я работаю как самозанятый.Приезжайте )
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: СНТ Щит, 31, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015216250 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района