Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вдали от суеты и информационного шума среди сосен расположился уютный деревянный дом. Мы находимся за территорией воинской части, в диком лесном массиве на берегу реки морье с выходом в ладожское озеро. Дом стоит в 40 метрах от реки морье и в 800 м от песчаных пляжей ладоги. В доме есть все удобства, отделка из лиственницы создает неповторимую атмосферу. Это прекрасное место для уединения и книг, для наслаждения тишиной и пением птиц, для любителей природы, рыбалки, грибов и ягод, для семейного отдыха с детьми, для водных видов спорта. 1 этаж- Гостиная с большим диваном (раскладывается как двуспальная кровать)- Кухня со всей необходимой техникой: холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, чайник, хлебопечка (полный комплект посуды). - Санузел- Ванная с душевой кабиной и стирально/сушильной машиной. - Веранда2 этаж - 1 спальная комната с двумя односпальными кроватями - 2 спальных комнаты с 2-х спальными кроватямиНа участке: Мангал Детский домикБеседкаРазвлечения: караоке, фильмография, книги, настольные игры. Спорт инвентарь: рыболовные снасти, бадминтон. Лодка с веслами арендауб/3сут Интернет: wi-fi. Берег реки морье 40 м Ж/д станция ладожское озеро 6, 5 кмБлижайший магазин 6, 5 кмКафе 6, 5 кмМузей дорога жизни - 6, 6 кмРесторан - 7, 6 кмПравила проживания: Заезд с 16: 00, выезд до 12: 00. Оплата всех услуг производится до начала их оказания. Залог При бронировании менее чем за 7 суток вносится вся стоимость аренды и залог. Курение запрещено За курение в доме штраф С животными запрещено
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Солнечная улица, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015213683 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Всеволожского района