Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается красивый загородный дом площадью 350м2, расположенный в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, по адресу дер. Юкки, ленинградское ш. 130 а , 5 минут от метро парнас, 3 км от кад. Светлый, уютный, красивый 3-этажный коттедж находится в живописном месте рядом с лесопарковой зоной и красивым токхолодским озером. В 300м от дома горнолыжный курорт юкки-парк. В доме можно с комфортом разместиться компанией из 25человек. Для вас просторная гостиная (42м2) с камином, панорамными окнами и вторым светом, кухня-столовая (25м2) оборудована всей необходимой техникой, 5 уютных спален, 3 санузла. На первом этаже вас ждёт спа-зона с сауной на дровах, большим тёплым бассейном 30м2 с температурой 30 градусов и комната отдыха с камином. Участок 30 соток благоустроен и аккуратно оформлен. Просторная площадка перед домом позволяет разместить до 10 машин. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Дом очень чистый и хорошо оборудован всем необходимым-Огромное количество посуды для сервировки банкета на 30 гостей (тарелки глубокие, мелкие, десертные, салатники, столовые приборы, чашки, бокалы для вина и шампанского, рюмки, стаканы высокие и низкие)-Посуда для приготовления пищи (полный набор кастрюль, сковороды, шампуры, решётки, форма для выпечки)-Белые скатерти-Банные полотенца для всех гостей-Белое сатиновое постельное бельёНаш дом не оставляет никого равнодушным, в нём вы будете чувствовать себя как у себя домаВозможно приготовление мяса и рыбы (форели) в тандыре на заказ))
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Юкки, Ленинградское ш., 130А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015580917 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 27 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе