Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается коттедж на длительный срок. От метро Ладожская 17 км на автомобиле. Ходит рейсовый автобус до метро. Тихий поселок.В доме два этажа и цокольный этаж. На втором этаже 3 спальни, ванная и гардеробная. Имеется две веранды: южная во двор и на улицу. Два санузла на 1 и 2 этаже. Есть сауна, посудомоечная машина. Подогрев пола, камин Охранная сигнализация, автоматические ворота. На участке отличный фруктово-ягодный сад, детский домик на сваях, песочница, детский уголок, большой газон. Рядом Коркинское озеро, с оборудованными пляжами и охраной. Сдается без комиссии. Срок аренды от 1 мес и более.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Воейково, позвоните по телефону +7 (981) 828-60-71. Торопитесь! Объявление №50016009329 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Воейково