Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID: 392536Хотите погрузиться в Царство Комфорта, настоящей Роскоши и Аутентичности? Тогда вам точно к нам. Величественный дом премиум-класса из отборного круглого бревна с открытой обустроенной террасой, большим красивым камином и высоким сводчатым потолком поражает своим масштабом и грандиозностью. Он абсолютно экологичен, и при этом, оснащен всем необходимым для любых искушенных комфортом гостей. Спальных мест в доме 6, два санузла и изящные ванны на каждом этаже. Днем на территории комплекса может находиться до 20 человек. Дом оснащен системой безопасности, автоматическими системами управления климатом. В доме есть вся необходимая бытовая техника - холодильник, электроплита, тостер, чайник, кофемашина, посудомоечная машина, винный шкаф, духовка, микроволновая печь. Удобные кровати и невероятный микроклимат для сна. Парковка закрытая минимум на три машины, Wi-Fi скоростной, телевизор, акустическая система, и роскошный вид на закат. Ваши дети могут играть на детской площадке и быть всегда под присмотром. БОЛЬШАЯ беседка в нашей Усадьбе это залог вашего идеального лета Представляем вам не просто беседку, а настоящий шедевр, выполненный в стиле старинной Барской Усадьбы Это по-настоящему эксклюзивное пространство для идеального отдыха с семьей, друзьями или коллегами. Несмотря на то, что дом наш не оставляет равнодушным никого, летом всё таки гости проводят много времени в беседке, у которой своя особая Магия. Беседка выполнена из цельного бревна, которое создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. Внутри удобная мебель для отдыха и большой стол готовый принять гостей в любую минуту. Встроенная летняя кухня и отдельная зона барбекю Готовьте ароматные шашлыки, плов, уху, овоши и другие угощения с удовольствием. Водопровод в беседку подведен Никаких неудобств.Рядом ухоженная лужайка с настоящей детской площадкой. Пока дети играют, вы наслаждаетесь отдыхом.Любуйтесь роскошным видим на закат или наблюдайте за резвыми белками, прыгающими в кронах деревьев прямо рядом с вами. Вечером в беседке включается красивое освещение, и беседка превращается в абсолютно сказочный уголок.Согласна Закона о тишине, шуметь на территории после 22.00 запрещается. Но можно перейти в дом к большому камину и провести время в приятном общении. А можно пойти в баню Это место, где рождается настоящее благополучие Представьте себе оазис, где царят тепло живого огня, аромат натурального дерева и абсолютный покой. Это не просто баня, это премиальный ритуал очищения и глубокого отдыха для самых взыскательных ценителей.Насладитесь аутентичностью и высочайшим комфортом. Сруб из отборного цельного дерева, дышащий теплом и природной энергией.Настоящая дровяная печь для идеального пара и уютный камин в зоне отдыха, создающий неповторимую атмосферу.Восточная Гармония в глубоком расслаблении от японской купели Фурако . Просторная зона отдыха для общения и терраса с комфортными шезлонгами для солнечных дней или звездных веч
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Порошкино, улица Романтиков, 34, позвоните по телефону +7 (981) 690-68-98. Торопитесь! Объявление №50015938522 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Порошкино