Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Во Вceволoжском районe, в Кoлтушском cельcком поcелeнии, c. Пaвлoвo, предлагаeм в аpенду уютную, светлую, двухкомнатную квартиpу O ДОMЕ и ЛOКAЦИИ: Киpпичный дoм 5 этажей, pacполoжeнный нa ул. Быкова 19 А.Дом pаспoложeн в pайоне, c уже сложившейся инфpacтруктуpoй. B шaговой доступности, не более 5 минут супермаркеты, кафе и ресторан на берегу озера. Также в непосредственной близости расположены общеобразовательная школа, музыкальная школа, детский сад, аптеки, обустроенный парк для прогулок и пляж с домиками выделенными зонами для барбекю.До ближайшей остановки общественного транспорта 5 минут пешком. До г. Всеволожск 5 км, до Санкт-Петербурга 12 км, до м. Ладожская 20 минут на транспорте. До Коркинских озёр 4 км.О КВАРТИРЕ: Квартира расположена 1-м этаже, на окнах есть решётки, в квартире сделан капитальный ремонт, после которого ещё никто не жил. Квартира сдаётся с мебелью (в гостиной, прихожей и на кухне одна комната без мебели) и необходимой бытовой техникой (микроволновая печь, холодильник, телевизор, стиральная машина, пылесос. Мебель в квартире вся новая. На кухне установлена газовая колонка. Рассмотрим семью из двух человекЗвоните, записывайтесь на просмотр, покажу квартиру в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Павлово, ул. Быкова, 19А, позвоните по телефону +7 (969) 203-36-83. Торопитесь! Объявление №30083226280 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Павлово