Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок уютная двухкомнатная квартира, с просторной кухней-гостиной на длительный срок.Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания: стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочный панель, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, посуда. Вся мебель, техника и предметы интерьера абсолютно новые.Строго без животных и вредных привычек.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосаратовка, улица Первых, 4к5, позвоните по телефону +7 (981) 254-37-18. Торопитесь! Объявление №30088138958 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосаратовки