Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам БЕЗ КОМИССИИ просторную 2-комнатную квартиру планировки евротрешка в новом современном жилом Город Первых от застройщика ЦДС в 15 минутах транспортом от станций метро Ломоносовская и Пролетарская.Площадь квартиры 60 кв.м плюс лоджия.В квартире установлены качественная мебель и техника: мебельные гарнитуры DaVita с изысканным рельефом фасадов и удобством в использовании, телевизор с диагональю 65 , встроенная техника на кухне, освещение с регулировкой холодного/тёплого, яркого/приглушенного света с включением с пульта.Просторная видовая лоджия с выходом из кухни. В одной комнате 2-спальная кровать с новым матрасом, гардероб, рабочее место.Во второй комнате раскладной диван, стенка с ТВ и небольшим гардеробом.Квартира светлая и солнечная.Маленькие животные обсуждаются отдельно, подробности уточняйте по телефону, пожалуйста. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, пункты выдачи заказов, кафе, рестораны и пр. Для прогулок Невский лесопарк. Рядом расположены остановки общественного транспорта.Записывайтесь на просмотр этой прекрасной квартиры, чтобы оценить все её преимущества лично. Мы уверены, что вам здесь понравится
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Новосаратовка, улица Первых, 2к4, позвоните по телефону +7 (911) 742-33-23. Торопитесь! Объявление №30085452456 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосаратовки