Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаю просторную студию 25 к.вм. с большим балконом.в 10 минутах от метро Девяткино.В квартире есть всё для комфортного проживания: диван на два спальных местателевизор, вентилятормебельный гарнитур: стенка, шкафчики, стол с табуреткамина кухне (холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка, посуда с приборами).имеется кровать (детская)Квартира теплая и светлая, потолки 2,74, что увеличивает пространство. Высокий этаж, два окна, большой застекленный балкон, где можно оборудовать летом кабинет. Широкая прихожая. В ванной комнате есть стиральная машина, бойлер на случай (не пользовались).Рядом с ЖК находится всё, что находится у метро: мед центр, который принимает по полису ОМС, аптеки, кафе, пекарни, рестораны, пункты выдачи, близкое расположение ТРК ЭкоПарк и само метро с ж/д станцией.ЖК кирпично-монолитный, теплый, чистые парадные, быстрые лифты, звукоизоляция лучше, чем у многих домов.Записывайтесь на просмотр.Сообщения не вижу - звоните
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, Охтинская аллея, 12, позвоните по телефону +7 (989) 345-28-64. Торопитесь! Объявление №30091461792 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино