Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся отличная уютная квартира с евроремонтом в новом доме от финского застройщика. В квартире установлены деревянные стеклопакеты. Комнаты изолированы 17 м2 и 10 м2.Есть всё необходимое для комфортного проживания: встроенная кухня с холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, чайником, ЖК панелью, два раскладных дивана. В коридоре находится гардеробная/хоз. Комната с зеркальными раздвижными дверьми. В квартире два балкона с панорамным остеклением. На лестничной площадке у лифта есть кладовая 3 м2, относящаяся к этой квартире. В квартире установлен видеодомофон. Имеется возможность арендовать парковочное место в подземном паркинге. Рядом с домом Детский сад, большие детские площадки и школа. Для пары/семьи с детьми. Арендная плата +коммунальные услуги. Стоимость квартиры с воспитанными питомцами 50000+КУ. Залоговую сумму можно разбить на несколько этапов. Комиссия для Вас 60 .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Мурино, бульвар Менделеева, 7к1, позвоните по телефону +7 (981) 996-74-94. Торопитесь! Объявление №30090486967 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино