Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам большую однокомнатную квартиру на долгий срок В квартире есть всё для комфортного проживания:- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200)- телевизор- шкаф для хранения одежды- гардеробная- варочная панель- духовой шкаф- холодильник- микроволновая печь и тостер- электрический чайник- вся необходимая посуда для готовки и сервировки- стиральная машина- пылесос- гладильная доскаВ шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптеки, Сбербанк школа, детский сад и многое другое.К метро Девяткино всего 15 минут пешком. Выезд на КАД 5 минут на машине.Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Просмотры в удобное для вас время.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мурино, Екатерининская улица, 14, позвоните по телефону +7 (911) 739-24-97. Торопитесь! Объявление №30087782684 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино