Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается шикарная квартира студия 27 кв.м. ст.м. Девяткино, Охтинская аллея, д.8, от метро 5 мин. пешком. Рядом с домом Дикси, Пятерочка, WB, Ozon, почта и ТЦ Экопарк.Очень удобная планировкааспашонка , в одной стороне кухня, в другой раскладной диван и большой шкаф-купе под потолок Два окна и лоджия.В квартире установлен качественный кухонный гарнитур, с варочной поверхностью, вытяжкой и духовкой, стиральная машина, холодильник, свч, чайник. Аренда 27. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.Залог можно разделить на два месяца.Комиссия 50 -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, Охтинская аллея, 8, позвоните по телефону +7 (981) 811-49-88. Торопитесь! Объявление №30087373295 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино