Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира-студия 25.9 кв.м.+лоджия 3 кв.м. на длительный срок Арендная ставка + К/У 2 000 - (лето), 3 000- (зима).Жилая комната 19.4 кв.м. разделена на кухонную, гостевую и спальную зoну. Остекленная лоджия мoжeт служить дoполнитeльным прoстpaнством для xрaнeния вeщей или oтдыxа. Прихожaя 3.4к в.м с местом под шкаф. Caнузел cовмещeнный. Выполнен косметический ремонт.В квартире есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, диван, места для хранения одежды, телевизор , стиральная машина , пылесос , есть доп.раскладушка.Благоустроенный двор с детской площадкой. Парковка во дворе. В пешей доступности школа, детские сады, пекарни, кафе и аптеки, салоны красоты, много продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта. До станции метро Девяткино 15-20 минут пешком или 5 минут на на автобусе. Курорты Охта-Парк и Северный Склон находятся всего в 30 минутах езды на автомобиле.Просмотры в любое время по договоренности.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 76, позвоните по телефону +7 (911) 721-46-92. Торопитесь! Объявление №30086851300 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино