Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдается уютная светлая, теплая и солнечная квартира в пешей доступности от метро и ж/д станции Девяткино.Квартира в новом доме, с ремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Студия просторная. Поместилась встроенная кухня, вместительный шкаф, угловой диван-кровать. детская кровать, комод, письменный стол. Застекленная лоджия выходит на южную сторону во двор. Санузел совмещенный с ванной и стиральной машиной. Отлично развитая инфраструктура, все рядом.Метро в 10 минутах ходьбы.Квартира сдается на длительный срок.Для 1-2 человек, пары, семьи.Проживание животных обсуждается. Стоимость найма.Залог 24000, можно внести за два месяца.Договор агентства. Комиссия 50 .Звоните, пишите. Отвечу на вопросы и организую показ.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, улица Шувалова, 4к1, позвоните по телефону +7 (981) 232-43-25. Торопитесь! Объявление №30086473156 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино