Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 13.03.2025. Сдаётся студия площадью 25 кв.м. с косметическим ремонтом на 14 этаже в 18-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Микроволновка– Пылесос Дом - монолитный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Есть подземная парковка. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 72к3, позвоните по телефону +7 (958) 421-47-84. Торопитесь! Объявление №30084661007 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино