Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: квартира в новом обжитом районе находится в 7 минутах ходьбы от метро Девяткино, и от ж.д станции Девяткино. Во дворе школа. ОПИСАНИЕ: Квартира в хорошем состоянии. Ремонт не от застройщика, делали сами, собственник, все в хорошем состоянии. Лоджия застеклена. Сан узел совмещен, ванна. Комфортный 23-й этаж - минимум шума и пыли с улицы .Красивый вид из окна. Ваш взгляд не упирается в окна напротив стоящего дома. Окна ориентированы на восток - светло и не жарко летом, не требуется установка кондиционера. Диван кровать Икея с удобный матрасом. СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 2 .. Длительный срок приветствуется. Депозит можно разделить на два платежа. Без животных. СТОИМОСТЬ: 30.000 +КУ 4000. Комиссия АН Панорама 50 -15. Квартира готова к заеду . Для 1-2, для пара, можно с ребенком,
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мурино, Охтинская аллея, 14, позвоните по телефону +7 (905) 220-85-16. Торопитесь! Объявление №30083981879 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино