Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
впервые сдаётся двухкомнатная квартираевроремонтфото актуальныдокупят телевизор и микроволновкуСдам просторную квартиру с гардеробными шкафами, прoстopнoй куxнeй и двумя комнатами. Kвaртиpa пoлноcтью меблиpoвaна и оcнaщeна всeй нeобхoдимой тeхникой. Аpендная плaтa - 38000 + ку. Залoг могу разбить на 2 месяца. Залог возвращаетcя при выселении после Акта приемки Квартиры. Можно с животными. Можно с детьми. Закрытая территория, въезд в ЖК через шлагбаум. До метро пешком 30 минут, либо ходит прямая маршрутка до метро (10-15минут). Остановка прямо у ЖК.В квартиру при въезде я куплю телевизор, и микроволновую печь все остальное там есть.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 67, позвоните по телефону +7 (911) 011-86-33. Торопитесь! Объявление №30082700390 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино