Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Прекрасная тихая студия в минутной ходьбе от метро Девяткино, красная ветка - 20 минут на метро и вы в самом центре Петербурга на пл. ВосстанияЕсть все для комфортного проживания. Быстрый выезд на КАД.Дом кирпично-монолитный, в доме и рядом большое количество магазинов, кафе, отличная инфраструктура. Двор благоустроен, закрытая территория, отличная спортивная площадка с тренажерами и теннисным столом.В квартире есть все необходимое -Диван, холодильник, стиральная машина, СВЧ, посудомоечная машина, телевизор.Приемуществом нашей квартиры является просторная полноценная ванна.Собственники доброжелательные люди, вам будет комфортно в общении.Рассмотрим одного человека, без животных и вредных привычекУсловия аренды 27000+КУ в месяц. Обеспечительный депозит 100 процентов, можно внести в первые два месяца равными платежами по 13500 при вашем желании, можно сразу.Комиссия 40 процентов, выплачивается при подписании Договора.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, Привокзальная площадь, 1Ак1, позвоните по телефону +7 (981) 885-79-82. Торопитесь! Объявление №30076870419 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино