Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю квартиру-студию 25,2 кв. м. на втором этаже. Дом в 5-7 минут пешком от ст. м. Девяткино (третий от метро), в эксплуатации с 2016 года.Ремонт не от застройщика. Вместительная стенка кухня-гостиная делалась на заказ по нашему эскизу, вместит всё необходимое для жизни. Из мебели есть: двухместный диван IKEA, письменный стол и компьютерный стул, стеллаж для книг (16 полок), журнальный столик, обеденный столик и два стула (на фото они на балконе), шкаф-купе в прихожей. В квартире есть варочная панель и духовка, чайник, стиральная машина, микроволновка, проведён Wi-fi. Из скромных достоинств цивилизации: сушилка для белья, уже установленная москитная сетка на лождии, счётчики на воду и электричество. Из дефектов: немного рассохся ламинат (видно на последнем фото, ещё есть под ковром в прихожей).
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, бульвар Менделеева, 3, позвоните по телефону +7 (981) 990-33-21. Торопитесь! Объявление №30076357965 об аренде студии опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино