Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1ккв-студию, Мурино, Воронцовский бульвар д.12Новый дом 2016 года, 15/23 этаж, обустроенная территории вокруг дома, все необходимое в пешей доступности( магазины, детские площадки, школы), 10-15 минут до МЕГА-Дыбенко, Лента, Ашан, Леруа Мерлен. Хорошая транспортная доступность. Девяткино в 15-20 минутах ходьбы, также ходят маршрутки. Удобный выезд на КАД в 5 минутах. Общая площадь квартиры 26 м.кв, застеклённая лоджия, квартира после косметического ремонта, вся современная мебель (IKEA) и бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, холодильник, СВЧ) в наличии. Квартира сдаётся на длительный срок,ассмотрим с детьми и воспитанными животными. Арендная плата+ ком.услуги, комиссия для прямых клиентов, работа с агентами на стандартной основе.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: Мурино, Воронцовский бульвар, 12, позвоните по телефону +7 (911) 973-80-27. Торопитесь! Объявление №30049775407 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино