Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира вмещает до 4х гостей (2+2). Находится в 20 минутах ходьбы от метро Девяткино или 10 минут на автобусе 668А. Качественная, дорогая отделка премиум класса. Закрытый двор и большая детская площадка. Вся инфраструктура рядом. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.- Не для шумных компаний и тусовок - При себе иметь паспорт.- На длительный срок не сдаётся.- Можно с детьми любого возраста.- Строго без животных.- Строго без курения в квартире (стоят датчики), нужно спуститься на первый этаж (за курение залог не возвращается)- Бережное отношение к имуществу
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089115775 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино