Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая уютная студия со всеми удобствами. Заключение договора. Вода и свет оплачивается по факту проживания. Сдается студия в новом жк Greenландия . Есть всё для комфортного проживания: бытовая техника, мебель, постельное бельё, посуда и прочие мелочи. Одновременно можно разместить не более 3 человек . До метро пешком 10 минут. Развитая инфраструктура. Оформление договора, залог, счетчик по факту. Цена зависит от кол-ва суток. При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Для командировочных предоставляем отчетные документы. Берем залог за имущество, которые возвращаются при выезде (при условии, что в квартире все в целости и сохранности). В квартире не курят
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Мурино, Воронцовский бульвар, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086538620 об аренде студии посуточно опубликовано 29 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино