Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Hoвая уютная квaртира Счастливый слон в домe комфoрт клaсcа в 5 минутах от метро Девяткино от собственника О квартире:- В декабре 2024 года в квартире сделан ремонт, вся техника и мебель была заменена на новую. - Чат-бот в телеграмме с ответами на частые вопросы и связи с администраторами. - Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда, столовые приборы, моющие средства и т.д.), а также установлен фильтр с питьевой водой. - В квартире есть продукты первой необходимости: крупы, чай, кофе. - Стиральная машина. - ЖК-телевизор, Smart-TV с каналами и бесплатный Wi-Fi. - Блэкаут шторы- Кондиционер Удобная транспортная доступность: - До метро всего 5 минут пешком, до центра города 20 минут на метро (прямая красная ветка). - Близкий выезд на КАД - 5 минут на автомобиле, откуда можно быстро добраться в любую точку Санкт-Петербурга. В 15-25 минут езды на авто курорт Охта Парк (горнолыжный курорт, рыбалка, каток, сауны, прогулки на лошадях и веревочный парк), а также Зубровник (Парк семейного отдыха и экотуризма) и знаменитые пляжи Кавголовских озер. Рядом много кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть: - Тоkiо Сity- Вкусно и точка- Ростикс- Ресторан грузинской кухни Гриль Вино и Хачапури- Рестобар Брусника- Итальянский ресторан Noce- Ресторан азиатской кухни Mai ThaУсловия проживания:Время заселения и выезда:- Заселение начинается с 14:00.- Выезд до 12:00.- Возможность продлить бронь или заехать раньше по предварительной договоренности.Бесконтактное заселение:- Гостям предоставляется возможность бесконтактного заселения, что позволяет заехать в любое удобное время, предварительно согласовав поздний или ранний заезд.Документы:- По запросу предоставляются отчетные документы.Правила проживания:- Запрещены шумные вечеринки и курение в апартаментах, за нарушение этих правил предусмотрен штраф в размере.Будем рады видеть Вас в наших апартаментах Счастливый слон Снять квартиру на сутки в Питере - это просто Всё для вашего удобства
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082759898 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино