Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ ЖДЁТ ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОИХ ГОСТЕЙ.Студия в пешей доступности от метро Девяткино (7 минут по прямой пешком)Новый современный красивыйайон. До центра Питера 20 минут на метро. Удобное расположение. В квартире есть всё для комфортного проживания: мебель и бытовая техника, постельное бельё, одеяла,полотенца, удобные ортопедические подушки и матрас. Безлимитный интернет и smart TV.Средства гигиены, Разнообразная посуда с возможностью готовить. Так как дом новый, имеется видео наблюдение, закрытая территория(двор без машин) большая детская площадка , удобная бесплатная парковка в специально отведённом месте возле дома.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 64к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30071000270 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино