Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для наших гостей: 2-комн. Квартира в 10 минутах пешком от м. девяткино , с 7 спальными местами. Для командированных пакет отчётных документов. Квартира удобна для семей с детьми. Наполнение в квартире полное. Всё для жизни имеется. Будем рады видеть вас в числе наших гостей. Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому установили минимальные цены на аренду квартир в районе. B нaшиx kbaрtирах финишная уборка входит в стоимость вашего бронирования при проживании свыше 3-х суток При проживании 1-3 суток уборка оплачивается отдельноК началу 2025 года все наши апартаменты прошли полный рестайлинг, сделав их ещё удобнее и функциональнее. Также мы учли пожелания наших гостей и вынесли камеры за пределы апартаментов, обеспечивая вашу безопасность и уважая личное пространство. Удобный и быcтpый бecконтaктный заезд 24/7. Подробнее об апартаменте: - Апартамент в новом доме комфорт-класса. Укомплектованы всем необходимым для жизни: вся кухонная техника, постельное бельё, полотенца, посуда и ещё много всяких мелочей, заботящихся о вашем удобстве. - Большой раскладной 2-х местный диван с пружинным блоком (очень комфортный). - Кровать 2-х спальная с ортопедическим матрасом. - Дополнительныеаскладывающиеся дивана — на кухне и в гостиной (2+1, 5). Рядом вас ждет: - Метро в шаговой доступности — 5 минут, и через 20 минут вы в центре спб. - Если вы на машине — рядом есть съезд на кад. - Открытый паркинг. - Дом расположен в окружении парковых зон калининского района с хорошо развитой инфраструктурой. Почему нужно выбрать именно нас? - Лояльная система скидок при длительном бронировании. - Бесконтактное заселение (получение ключей происходит через кодовый замок). - Сдаем апартаменты на сутки - Скидка на следующее проживание. Стандартное время заезда с 15: 00 до 21: 00 часов. Выезд до 12: 00. Ранний заезд, поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно, если будет такая возможность. Для заселения потребуется скан или фото паспорта для подписания договора (с пропиской и фотографией) и залог — (который возвращается в конце проживания — после клининга, в течение дня, переводом на вашу карту). Цена указана до 2-х гостей. Вечеринки, дни рождения, выпускные, мероприятия в квартире запрещены Заселения с питомцами возможно только по согласованию с администрацией и за дополнительную плату. В каких случаях депозит не возвращается: - Если гости курили в квартире, а не на балконе при закрытой двери. (электронные сигареты, парилки и кальяны — тоже нельзя ). - Если гости испортили что-либо из наполнения квартиры и о чем есть фиксация горничной. - Если гости шумели в квартире после 21: 00. - Если гости не предупредили о предполагаемой вечеринке. - Если гости заселились с питомцами и не обговорили этот факт заранее. - Если гости по каким-то своим причинам увезли ключи собой. - Если гости ходили по квартире в уличной обуви. - Если вы двигали или перестанавливали мебель Шум после 21: 00, распитие
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мурино, Екатерининская улица, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066286061 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино