Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Розовый Шоколадасполагаются в Мурине. Рядом с апартаментами — кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, станция метро Девяткино , выезд на КАД. В двух станциях метро находятся различные медицинские центры. С железнодорожной станции Девяткино можно добраться до Токсово, Охта-парка, Кавголово.В распоряжении гостей кухня с раскладным двуспальным диваном, оснащённая микроволновой печью, плитой и посудой.В гостиной находятся двухспальная кровать 160х220 см с дополнительным матрасом, телевизор с плоским экраном и подключением к кабельным каналам.В ванной комнате есть ванна, стиральная машина, фен, наборы для душа.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мурино, Привокзальная площадь, 3к3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30064121907 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино