Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
31.3 м2
Площадь
9.3 м2
Жилая
13.8 м2
Кухня
1
Комната
14
Этаж
19
Этажность
9.3 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Эта невероятная однокомнатная квартира (евродвушка) станет источником радости и будет вдохновлять Вас каждый день! Либо станет отличной инвестицией под сдачу.

О доме:
ЖК "Мой мир" комфорт-класса, надежный - 19 этажный монолитный дом, построенный в 2022 году.В доме чистые современные парадные, эргономичное разделение пространства, а так же улучшенная шумоизоляция!Парадные под круглосуточным видеонаблюдением, есть вся необходимая инфраструктура, закрытый двор и детская площадка.Подземный паркинг, придомовой паркинг, гостевые автостоянки по внешнему периметру ЖК;Возле дома находятся несколько школ и детских садов, а так же отделение МВД.Так же в 5 минутах от дома строится новая современная поликлиника и ТРЦ "ЭкоПарк", что сделает эту часть Мурино более инвесиционно - привлекательной, сдача в этом году. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, магазины, кафе, услуги.Вы быстро и максимально комфортно будете получать все необходимые услуги и товары. Жильцы хвалят дом за хорошую УК, обустроенный закрытый двор, наличие остановки транспорта рядом, удобное расположение относительно всех служб.

О квартире:
Уютная, очень светлая с отличным ремонтом квартира, с кухонным уголком и полностью сделанным санузлом, продуманным современным дизайном. Можно сразу заезжать и жить!Ремонт делался с большой любовью для себя качественными материалами с акцентом на сохранение пространства.Высокие потолки 2,8 м и большие окна, квартира наполнена светом.В комнатах сделан натяжной потолок и точечное освещение зон с равномерным светом.Просторная кухня - гостинная 13,9 м не оставит Вас равнодушными, здесь можно воплотить дизайнерские идеи и расставить мебель комфортно.Жилая комната правильной формы, поместиться все, что нужно. Удачно сделан коридор, что максимально увеличивает полезное пространство. А так же за счет качественного дизайна и ремонта, все сделано удобно и много места для жизни.Вид на просторные поля! Лоджия 2,7 м позволит любоваться видом за чашечкой кофе. Поля - частная собственность и не планируются под застройку.В наличии качественная мебель на кухне и сантехника. Все, что вы видите на фото остается будущему владельцу!

Инфраструктура и транспортная доступность:
В микрорайоне большое количество современных пешеходных зон для отдыха с детьми, прогулок, активного образа жизни.До метро "Девяткино" можно доехать на транспорте за 7 минут.Рядом удобный выезд на КАД, который позволит быстро добираться практически в любую часть города, а также в ближайшие пригороды – к озерам и горнолыжным склонам.Возле метро "Девяткино" находится и железнодорожная платформа – от нее на электропоезде до Финляндского вокзала можно доехать за 25 минут; тут же расположен и автовокзал "Северный".

По документам:
Прямая сделка без обременений, все справки собраны и готовы.

Профессиональное сопровождение сделки для покупателя бесплатно.
Помощь в одобрении ипотеки по ставкам, ниже, чем в банках — бесплатно!

Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурино

    (0)