Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

360 м2
Площадь
131.0 м2
Жилая
20.0 м2
Кухня
2015
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2015
Балкон
есть

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный

Описание объекта

Продается эксклюзивный коттедж в живописном уголке Карельского перешейка Ленинградской области, Всеволожский район, деревня Куйвози, в 30 км от КАД. Этот двухэтажный дом, построенный в 2015 году, предлагает комфорт, стиль и качество, которые удовлетворят самые взыскательные вкусы.
Особенности дома: общая площадь: 360 кв. м; современная архитектура: дизайн дома сочетает в себе элегантность и функциональность, делая его не только местом для жизни, но и произведением искусства; высокие панорамные окна: обеспечивают максимальное количество естественного света и открывают великолепные виды на окружающую природу.
Планировка: удобная и просторная, 4 спальни на втором этаже, 2 санузла, на первом этаже большая кухня-гостиная, котельная, гараж на 2 машины. Большие панорамные окна. Два балкона. Есть возможность обустроить в основной спальне дополнительный санузел.
Участок: 16 соток ИЖС. На участке газон по всей территории, перед домом большая площадка для гостевой парковки, проведена дренажная система, огорожен забором из металлопрофиля под камень. Лицевой забор отделан искусственным камнем с выводом электрики (видеонаблюдение и т. д.). Предоставляет приватность и безопасность, в то время как откатные ворота добавляют удобство и стиль.
Этажность: два этажа с эксплуатируемой крышей площадью около 100 кв. м, предоставляющей дополнительное пространство для отдыха и развлечений (небольшой бассейн, зона для загара).
Коммуникации: автономное отопление, газ, электричество (15 кВт), центральное водоснабжение и канализация (аэрационная станция глубокой очистки), интернет-оптоволокно все, что нужно для комфортной жизни. Отопление: теплые полы на первом этаже, на втором этаже радиаторы, обеспечивая дополнительный комфорт в холодное время года.
Встроенный гараж: удобство и безопасность для вашего автомобиля. Просторная гостиная: на первом этаже с выходом на участок, идеальное место для семейных вечеров или приема гостей. Высокие потолки: создают ощущение простора и воздуха, усиливают ощущение роскоши и свободы.
Частичная отделка: дом готов к проживанию, но предоставляет уникальную возможность завершить отделку по вашему вкусу и предпочтениям. Вместе с коттеджем остаётся материал на наружную отделку (искусственный камень, штукатурка (Caparol), сетка, геотекстиль, плитка и т. п.).
Доступность: удобный асфальтированный подъезд, рядом остановка общественного транспорта и железнодорожная станция, обеспечивающие легкий доступ к городским удобствам. Инфраструктура: в деревне есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни магазины, детский сад, школа, аптека и многое другое
Код объекта:

деревня Куйвози

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Куйвози

    (0)