Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансВнесён Задаток Сдаётся Квартира Студия на Длительный срок, возможно на более Короткий (Условия те же), для Одного или Пары. Рассмотрим с Воспитанным Питомцем. Рассмотрим с Ребёнком. Коммунальные услуги(всё квитанции) +Интернет оплачиваются дополнительно.Залог обязателен в размере месячной оплаты. Есть Видео квартиры (по запросу). Звоните, Ключи у Агента.Комиссия при Подписании Договора.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Кудрово, Пражская улица, 9, позвоните по телефону +7 (989) 357-66-65. Торопитесь! Объявление №30084784331 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кудрово