Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Снять двухкомнатную квартиру в Кудрово, Санкт-Петербург Бронируйте сейчас.Идеально для отдыха, посещения родственников, или на время ремонта.Ищете просторную и комфортную квартиру в Кудрово, СПб?Эта уютная двухкомнатная квартира от собственника идеально подойдет для тех, кто приехал в Санкт-Петербург на отдых, в гости к родным, или нуждается во временном жилье на время ремонта в Кудрово Снять двухкомнатную квартиру в Кудрово посуточно или на длительный срок (обсуждается индивидуально). Новая квартира с современным ремонтом и бесконтактным заселением ждет вас Почему эта квартира в Кудрово - отличный выбор: Простор и комфорт: Две отдельные комнаты + кухня обеспечат комфортное проживание для семьи или небольшой компании. Удобное расположение в Кудрово: 5-10 минут пешком до ресторанов, кафе, кофеен. В доме несколько продуктовых магазинов. 15-20 минут пешком до метро Улица Дыбенко и Торгового центра Невский . Транспортная доступность до центра Санкт-Петербурга: Автобус 191 от метро Улица Дыбенко до Невского проспекта и Стрелки Васильевского острова (около 30 минут в пути). Быстрый доступ до аэропорта: 40 минут на такси/машине до аэропорта Пулково.Квартира полностью оборудована для вашего комфорта: Высокоскоростной WiFi: 100мб/сек Комфортный сон: Шторы блэкаут в комнатах для полноценного отдыха. Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом (160*200). Раскладывающийся диван с ортопедическим основанием (160*200). Кухня: Варочная панель Духовой шкаф Микроволновая печь Электрический чайник Различная посудаВанная комната: Стиральная машина Фен Полотенца банные Средства гигиеныДополнительные удобства: Утюг Доска для глажения Сушилка для бельяУсловия бронирования:Бесконтактное заселение в любое время с 14:00.Бесконтактный выезд в любое время до 12:00.Залог при заселенииЭта квартира - отличный вариант, если вы:Планируете отдых в Санкт-Петербурге и хотите комфортное проживание.Приехали в гости к родным, живущим в Кудрово.Делаете ремонт в своей квартире в Кудрово и нуждаетесь во временном жилье.Не упустите возможность забронировать эту просторную и уютную квартиру (В моем профиле есть другие квартиры в СПб). Жду Вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кудрово, Областная улица, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086998816 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кудрово