Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
WelcomeHome Добро пожаловать в чистую, светлую 1 ккв для 4х гостей рядом с метроо Улица Дыбенко и Мегой. Шикарный вид с 16 этажа не оставит вас равнодушным. Квартира идеально подойдет для гостей, ищущих комфорт и хороший сервис. У нас удобное бесконтактное заселение 24/7. (Заселение после 23 часов по предварительной брони). Предоставляются отчетные документы. В квартире есть все необходимое: Двуспальная кровать с новым матрасом и раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены. ТВ и стабильный WiFiскидки и особые условия для постоянных гостейОплачивается отдельно:Залог в размере 2000 (возвращается в день выезда, после уборки. При условии соблюдения правил проживания)уборка Рядом ТЦ Мега Парк с зонами отдыха и кафе Магазины в пешей доступности КАД в 5 мин езды на машине, до метро 20 мин пешком. До аэропорта 25 мин на машине или такси. Наши правила: Заезд после 14.00, выезд до 12.00 Раннее заселение/поздний выезд возможен по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после уборки. У нас запрещено курение любых сигарет, проведение мероприятий, а так же превышение количества гостей, указанного в бронировании. Мы заселяем только совершеннолетних гостей. Дети до 5 лет могут проживать бесплатно (без предоставления отдельного спального места) К нам можно с животными (по согласованию, за отдельную плату)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кудрово, Венская улица, 4к2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083475346 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кудрово