Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно евродвушка в жк Парклэнд , со всем необходимым для того чтобы остановиться в этом прекрасном городе. Дом рядом с парком. До метро ул. Дыбенко 15-20 минут пешком, рядом остановка общественного транспорта. До трамвая 5 минут. Бронь в размере 2500, за первые сутки. В случае отмены брони предоплата не возвращается. Сдача от 3 суток.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кудрово, Пражская улица, 4, позвоните по телефону +7 (981) 907-73-58. Торопитесь! Объявление №30036549205 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кудрово