В базе 1 757 697 предложений от 129 694 агентов 
Кудрово
 

Новостройка ЖК "Семь столиц", дер. Кудрово

В деревне Кудрово Ленинградской области возводится целый квартал жилья, вмещающий до 55 000 человек, под названием "Семь столиц". Он будет состоять из восьми очередей с уникальными названиями европейских городов и своими архитектурными особенностями. На территории комплекса будут все необходимые социально-коммерческие организации. Первая очередь – это квартал Вена, с геометрически правильной застройкой.

Разноцветные фасады зданий Вены делают это место поистине интересным и нескучным. Дворовая территория комплекса имеет аллеи и фонари освещения, также здесь расположены детские площадки и места отдыха. Кроме жилых домов, на территории квартала строятся детский сад и школа.

Для владельцев автомобилей предусмотрена стоянка во дворе. В дальнейшем планируется ландшафтный дизайн всей территории и комплексное благоустройство. Преимуществом данного района также является близость с Петербургом и развитая транспортная сеть, которая позволит добраться до любых районов Северной Столицы без особых трудностей.

Характеристики

Этап строительства:
строительство дома
Срок сдачи:
3-й квартал 2011 г.
Наличие парковки:
охраняемая парковка
Тип дома:
монолитный
Количество комнат:
от 1 до 3
Этажность:
от 8 до 9