Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас в прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями Уютный дом с сауной в тихом месте у леса идеален для отдыха от городской суеты. Участок огорожен Рядом пляж ладожского озера в деревне коккорево. Дом расположен в закрытом охраняемый коттеджном поселке. Вокруг хорошая инфраструктура - кафе, магазины, музеи, ледовая арена с вечерним массовым катанием на коньках, конюшня, экотропа, веревочный городок, маяк, страусиная ферма. Цены указаны для проживания 4-х человек. Дополнительно: -Баня оплачивается отдельно: 3часа. -Поздний выезд, по предварительной договоренностиуб до 18-00-Проживание с питомцем -уб за весь период (по предварительной договоренности). -В летнее время возможна аренда сапауб/суткиГостевой дом подходит для комфортного размещения до 5 человек. В доме две спальни с двуспальными кроватями, кухня-гостиная с диваном и обеденным столом. На территории мангальная зона. Дом оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: - Интернет; - Смарт-телевизор с подпиской кинопоиск; - Посудомоечная машина; - Фен; - Индукционная плита; - Электрический чайник; - Микроволновка; - Холодильник; - Мангал и принадлежности к нему; - Посуда и столовые приборы; - Полотенца; -Постельное бельё; -Питьевая вода. Правила проживанияЗаезд после 15. 00. Выезд до 12. 00. Важно Заезд с животными оговаривается отдельно. При бронировании вносится залог в размере, который возвращается после проверки дома при выезде.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Коккорево, Адмиралтейская улица, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015227503 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Коккорево