Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости . Сдается готовый уютный коттедж финской компании Вехо в закрытом коттеджном поселке Новое Кюмлено по очень привлекательной цене Он расположен неподалеку от СПБ, в 11км от КАД, в границах деревни Кирполье. Ухоженные газоны, дороги, система видеонаблюдения и освещения на всей территории коттеджного поселка. Так же в поселке имеется детская площадка, детский сад и клуб. Очень хорошие соседи Управляющая компания следит и ухаживает за территорией. Закрытая территория обеспечивает Вашу безопасность и ваших детей. Участок 5 соток, на нем сделано озеленение. Рядом с домом предусмотрены 2 парковочных места. Дом площадью 164 м. Построен с любовью и вниманием к мельчайшим деталям, все делали для себя по дизайнерскому проекту. Подключены все центральные коммуникации: электричество, центральный водопровод, канализация. Реализовано видеонаблюдение по участку фирмы Amatek. Есть пожарная и охранная сигнализации. Теплые полы на всех этажах. Спутниковая и эфирная антенны. На первом этаже располагаются: -просторный холл, большая гостиная с камином финской фирмы Tulikivi и панорамными окнами , столовая соединенная с кухней, из которой есть выход на просторную террасу, туалет и комната, которую можно использовать, как комнату для гостей или тренажерный зал, сауна Harvia с солевой стенкой и купель из сибирского кедра. Встроенная мебель на кухне. А также вся встроенная бытовая техника: варочная панель, экспресс кофеварка, СВЧ-гриль, вытяжка, холодильник , посудомоечная и стиральные машины, увлажнители воздуха. На террасе- уличный диван Oltre, гриль Weber. В спортзале шведская стенка Kampfer, бойцовский мешок. В санузлах встроенные тумбы под умывальниками и навесные шкафы с зеркалами импортного производства Burgbad. Все проемы, лестница на второй этаж, кухня и балкон в гостиной изготовлены из массива дуба. На втором этаже располагаются: - две спальни, одна из них детская. Гардеробная комната. Уютный балкон с библиотекой и видом на первый этаж. В каждой спальне - отдельная ванная комната. В ванной отделка из термоберезы . Данное предложение идеально подойдет для семьи с детьми - близость к городу, удачное расположение - закрытая охраняемая территория 24/7; - собственная управляющая компания; - полностью автономные центральные коммуникации (вода, электричество, канализация); - редкое на рынке недвижимости соотношение цены и качества ТОРГДОМ СДАЁТСЯ ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ОТ 11 МЕСЯЦЕВ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Кирполье, Восточный проезд, 1, позвоните по телефону +7 (981) 771-73-96. Торопитесь! Объявление №50015881968 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кирполья