Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Д.Зацень,ул.Полевая 1 находится в непосредственной близости от МКАД.Большой уютный дом 2025 года постройки,в 10 минутах езды от центра Минска.Мебель,бытовая техника,аудио и видеотехника абсолютно новые.Два огромных балкона ,просторная терасса,шезлонги,садовая мебель,подвесное кресло.Мангальнаяи зона,зона отдыха,парковка на 3-4 машины.В 10 минутах езды пляж со всеми удобствами,рыбалка,отдых.В непосредственной близости аквапарк.На 2 этаже четыре спальни,2 сан.узла с душевой кабиной и ванной.На 1 этаже просторная гостевая,кабинет,кухня,сан.узел.Спальные места для 12 человек.Детская коляска,стульчик,манеж,пеленальный столик и др. по договоренности.При заселении на срок от 1 недели и более большие скидки.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Бугры, ул. Полевая, 1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50016274894 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 24 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе