Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду просторная четырехкомнатная квартира площадью 130 кв. м в современном доме 2010 года постройки. Расположена в микрорайоне Южный города Всеволожск на Центральной улице, 2. Квартира находится на 2 этаже 7-этажного дома, высота потолков составляет 3 метра. Удобное расположение позволяет добраться до метро Ладожская на автомобиле всего за 25 минут.Квартира с дизайнерским ремонтом, что придаёт ей уникальный стиль и уют. Просторная кухня площадью 35 кв. м оснащена всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и телевизор. В комнатах также есть мебель, что позволит вам сразу же переехать и комфортно жить. В квартире два санузла: один совмещенный с ванной и душевой кабиной, другой отдельный. Среди дополнительных удобств одна лоджия и два балкона, окна выходят как на улицу, так и во двор.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться даже с громоздкими вещами. Хорошо развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания.Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Возможна аренда с ипотекой, что является удобным вариантом для семьи. Комиссия агентства составляет стандартный процент от стоимости аренды. Залоговая сумма обсуждается индивидуально.Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением аренды. Не упустите возможность жить в комфортной и стильной квартире в отличном районе
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Всеволожск, ул. Центральная, 2, позвоните по телефону +7 (981) 861-60-24. Торопитесь! Объявление №30096607919 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Всеволожска