Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду стильная однокомнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу: Всеволожск, переулок Вахрушева, 11. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м, включая просторную кухню в 13 кв.м. Квартира находится на 3-м этаже 3-этажного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки 2.9 метра создают ощущение простора, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркивает ее современный стиль и комфорт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что избавит вас от лишних забот. Кухня оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и кондиционером. В ванной комнате установлена ванна, а также имеется стиральная машина.Дом новый, ухоженный и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет добраться до метро Ладожская на автомобиле всего за 27 минут.Условия аренды: договор аренды на длительный срок. Квартира подходит для проживания одного или двух человек.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Всеволожск, пер. Вахрушева, 11, позвоните по телефону +7 (981) 168-48-82. Торопитесь! Объявление №30088560588 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Всеволожска