Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного дома. Комнаты смежные. Сторона солнечная, окна выходят в зелёный двор. В квартире есть необходимая мебель для комфортного проживания, из техники есть холодильник и газовая плита. Санузел раздельный, ванна. Дом кирпичный - тёплый, хорошая шумоизоляция, располагается в тихом зелёном районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности, вокруг много сетевых магазинов. В 3 мин. пешком находится станция Бернгардовка, с которой можно добраться до Санкт-Петербурга за 30 минут. без вредных привычек и без животных.-----
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Всеволожск, ул. Победы, 2, позвоните по телефону +7 (984) 702-51-12. Торопитесь! Объявление №30068732017 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Всеволожска