Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
современная квартира в хорошем состоянии.Балкон застеклён. Интернет и телевидение входит в стоимость аренды квартиры. Вся посуда и техника в наличии.коммунальеве услуги оплачиваются сверху - 6тр зимой и 4тр летом. В квартире: посудомойка, духовка, плита индукционная, микроволновка, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Теплые полы, видеонаблюдение
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Всеволожск, ул. Московская, 30, позвоните по телефону +7 (981) 965-56-63. Торопитесь! Объявление №30061967046 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Всеволожска