Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Буду рад приветствовать вас в нашем доме вблизи питерских Мальдив — места хорошего отдыха, чистой природы и красивых фотографий. Дом оборудован всей необходимой мебелью и техникой для проживания и приятного отдыха. Две изолированные спальни с большими кроватями и кухня-гостиная с раскладным диваном. Постельное бельё в комплекте. Большая терраса и панорамные окна для красивых закатов. Мангальная зона (шампуры и сетка) для приготовления вкуснейшего шашлыка на свежем воздухе. При желании можно организовать кострище для вечерних посиделок у костра. До озера и пляжа 7 минут спокойным шагом. Домик для семейного отдыха, а не для шумных вечеринок. Прекрасное озеро Донцо с прозрачной водой и пейзажными прогулками на supax. Рядом собственный лес с краснокнижными растениями для прогулок. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. В 12 минутах магазины, супермаркеты. Залог Возвращается в течение 5 часов после выезда. Важно: Мы не бронируем жилье лицам, которые находятся в состоянии опьянения. Шумные мероприятия — только днём (до 19:00) и с 23 лет. С животными по договорённости.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: коттеджный посёлок Белый берег, 72, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016675122 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Волосовского района