Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира в отличном районе на ул. Строителей, 28 Просторная кухня и лоджия Отличное расположение - вся необходимая инфраструктура рядом: магазин, СК Нефтяник, детские сады, школа.Предпочтение арендаторам со своей мебелью и бытовой техникой.Аренда. в месяц + оплата счетчиков.Единоразовая комиссия Агентства 50 .Просмотр по предварительной договоренности по телефону. Звоните Код пользователя: 113767Номер в базе: 8515838
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кириши, ул. Строителей, 28, позвоните по телефону +7 (981) 226-81-59. Торопитесь! Объявление №30088196208 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Киришей