Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду просторная 1-комнатная квартира по адресу пр. Ленина дом 52 на 5 этаже. Общая площадь квартиры 42.9 кв. метра, комната 19, кухня 14 кв. метров. В квартире хороший ремонт, есть все необходимое для проживания: Диван, шкафы, кондиционер, телевизор, стиральная машинка, кухонный гарнитур с техникой и посудой, микроволновая печь, холодильник. Квартира сдается добропорядочным людям на длительный срок, животные только по согласованию. По всем вопросам звоните. Код пользователя: 118375Номер в базе: 5882827
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кириши, просп. Ленина, 52, позвоните по телефону +7 (911) 932-47-59. Торопитесь! Объявление №30085825129 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Киришей