Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для вас, аккуратные и платежеспособные, предлагается в аренду однокомнатная квартира. Квартира с свежим косметическим ремонтом находится в доме с лифтом по адресу Строителей д.2.Вас ждет уютное пространство, полностью готовое к заселению. Здесь есть все необходимое для вашего комфортного проживания: мебель, а также бытовая техника, включая холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, газовую плиту и телевизор. Удобная планировка квартиры порадует вас своей функциональностью. Просторная семиметровая кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а застекленный балкон, выходящий из комнаты, подарит вам возможность наслаждаться свежим воздухом.Квартира сдается на длительный срок, что позволяет вам не беспокоиться о частых переездах и наслаждаться стабильностью. Ежемесячная арендная плата и разовая комиссия делают предложение еще более привлекательным. Код пользователя: 64890Номер в базе: 5772080
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кириши, улица Строителей, 2, позвоните по телефону +7 (967) 382-16-80. Торопитесь! Объявление №30085020087 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Киришей