Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-комнатная квартира в ШИКАРНОМ РАЙОНЕ города, по адресу ул.Нефтехимиков 24 А на 3 этаже.Просторная, солнечная, с высокими потолками.Панорамный балкон со стеклами в пол, с зоной отдыха и релакса.Общая площадь 40,8 кв.м., кухня 14 кв.м. с новым светлым кухонным гарнитуром.В квартире есть все для комфортного проживания, 2 дивана( при желании получается 4 спальных места), 2 шкафа(один просторный шкаф-купе отдельно в гардеробной), кабель для интернета, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, бойлер.Везде новая сантехника.На пять квартир на этаже дополнительно одна железная дверь.На площадке общий просторный балкон с видом во двор.Инфраструктура: детский сад, ледовая арена, баня, 7 и 8 школы, продуктовые магазины, автобусная остановка, церковь.Квартира сдается только на длительный срок.Предпочтение к жильцам- семейная пара без детей и животных.Звоните, будем смотреть в удобное для вас время. Код пользователя: 135583Номер в базе: 4869606
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Кириши, улица Нефтехимиков, 24А, позвоните по телефону +7 (961) 554-96-71. Торопитесь! Объявление №30084282650 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Киришей