Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рады Вас приветствовать в уютной трехкомнатной квартире от собственника Для командировочных предоставляем отчетные документы с Qr-кодом Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально. Квартира после ремонта Имеется: Две 2-х спальные кровати, раздвижной диван, 3 телевизора, холодильник, электрочайник, посуда, постельные принадлежности, полотенце, стиральная машина, интернет - Wi-Fi. Рядом находятся продуктовые магазины, Сбербанк, магазин Fix price,автобусные остановки.В пешей доступности Районная поликлиника. Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом.При бронирование менее чем на 3-суток есть доплата за уборкуПри заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Уплачивается залог за сохранность имуществауб, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры) * * Гостям проживающим в городе Волхов в возрасте менее 22 лет, на одни сутки не сдаем * * Залог на новогодние праздники Запрещено * Проживание с животными * Вечеринки в квартире * Курение в квартире Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно. До встречи в нашей гостеприимной квартире Наши гости Командированные (рядом автобусная остановка с беспересадочными маршрутами до Фосагро , Ж/Д вокзал, Районная поликлиника).
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Волхов, ул. Авиационная, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091265886 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Волхова